Mannschaften 2010

Herren 1 - Kreisliga B

 MF: Reithner Michael

von links nach rechts

Reithner Michael
Sattlberger Walter
Theuer Rolf
Weißgram Franz
Röster Thomas
Röster Stefan

Ra. ITN    Name                Jg.

 1  4,35  Cipps       Martin  (1976)

 2  4,63  Pfeifer     Ronald  (1974)

 3  4,94  Reithner    Michael (1972)

 4  5,01  Röster      Stefan  (1983)

 5  5,24  Röster      Thomas  (1981)

 6  5,27  Weißgram    Franz   (1970)

 7  5,57  Hofer       Hannes  (1961)

 8  5,67  Theuer      Rolf    (1961)

 9  5,84  Sattlberger Walter  (1963)

10  5,62  Fichtinger  Andreas (1966)

 

Herren 2 - Kreisliga F

 MF: Thomas Timpel

von links nach rechts

Timpel Thomas
Pfeifer Herbert
Neudecker Walter
Wetzer Gottfried
Röster Thomas
Jilch Heinz
Röster Gottfried

 Ra. ITN   Name                    Jg.

 11  6,12  Haupt      Herbert     (1949)

 12  6,17  Eisenmann  Franz       (1954)

 13  6,45  Wetzer     Gottfried   (1954)

 14  5,78  Timpel     Thomas      (1972)

 15  6,04  Wetzer     Norbert     (1985)

 16  6,57  Troppko    Herwig      (1964)

 17  6,58  Jilch      Heinz       (1953)

 18  6,37  Pfeifer    Herbert     (1950)

 19  7,30  Schöggl    Thomas      (1959)

 20  7,12  Neudecker  Walter      (1936)

 21  7,60  Havlik     Günter      (1944)

 22  8,00  Kamleitner Michael     (1993)

 23  8,13  Schwärzler Matthias    (1997)

 24  8,48  Kernstock  Mario       (1996)

 25  8,41  Enengel    Christopher (1994)

 

Herrn 45+ - Kreisliga B

 MF: Gottfried Wetzer

   

 Ra.  ITN   Name                 Jg.

  1  6,12  Haupt     Herbert   (1949)

  2  6,45  Wetzer    Gottfried (1954)

  3  6,57  Troppko   Herwig    (1964)

  4  6,58  Jilch     Heinz     (1953)

  5  6,37  Pfeifer   Herbert   (1950)

  6  7,30  Schöggl   Thomas    (1959)

  7  7,12  Neudecker Walter    (1936)

  8 7,60   Havlik    Günter    (1944)

 

Damen 1 - Kreisliga B

 MF: Sandra Timpel

von links nach rechts

Heher-Huber  Nicole
Timpel  Sandra
Wetzer  Ulrike
Gattermann-Reithner  Sonja
Gattermann  Beate

 Ra. ITN    Name                 Jg.

  1  7,23  Wetzer       Ulrike  (1984)

  2  6,84  Timpel       Sandra  (1977)

  3  6,76  Heher-Huber  Nicole  (1980)

  4  6,97  Gattermann   Beate   (1979)

  5  7,19  Gattermann-R.Sonja   (1971)

 

Damen 2 - Kreisliga D

MF: Andrea Gehert

von links nach rechts

Freistetter  Katrin
Freistetter  Brigitte
Gehert  Andrea
Gehert  Sandra
Krischker  Nicole

 Ra. ITN  Name                  Jg.

  6  7,48  Gehert      Andrea   (1965)

  7  8,30  Krischker   Nicole   (1992)

  8  8,02  Freistetter Katrin   (1986)

  9  8,03  Gehert      Sandra   (1985)

 10  8,06  Freistetter Brigitte (1965)

 11  8,30  Gattermann  Waltraud (1966)

 12  8,71  Weißgram-G. Michaela (1973)

 13  8,70  Gahleitner  Gabriele (1968)

 14  8,70  Kernstock   Petra    (1971)

 15  8,71  Pfeifer     Hilde    (1951)

 16  8,80  Gattermann  Brigitte (1948)

 17  8,89  Schöggl     Lisa     (1996)

 18  8,56  Buchegger   Maria    (1996)

 19  9,03  Pold        Anna     (1996)

 

Mädchen u14 - Kreisliga A Jgd.

MF: Sandra Timpel

von links nach rechts

Schöggl   Lisa
Pold      Anna
Buchegger Maria

 Ra.  ITN   Name            Jg.

  1  8,89  Schöggl   Lisa  (1996)

  2  8,56  Buchegger Maria (1996)

  3  9,03  Pold      Anna  (1996)

 

ITN 8-10 - Kreisliga A Jgd.

MF: Stefan Röster

von links nach rechts

Enengel  Christopher
Schöggl  Lisa
Neuhauser  Jakob
Kernstock  Mario
Schwärzler  Matthias

und die Betreuer

Röster  Stefan
Timpel  Sandra
Timpel  Thomas

 Ra.  ITN   Name                   Jg.

  1  8,13  Schwärzler Matthias    (1997)

  2  8,48  Kernstock  Mario       (1996)

  3  8,41  Enengel    Christopher (1994)

  4  9,13  Neuhauser  Jakob       (1998)

  5  9,71  Kamleitner Ronald      (1999)

  6  9,66  Müllner    Tobias      (2000)

 

Burschen u12 1 - Kreisliga B Jgd.

MF: Stefan Röster

   

 Ra.  ITN   Name              Jg.

  1  9,13  Neuhauser  Jakob  (1998)

  2  9,71  Kamleitner Ronald (1999)

  3  9,66  Müllner    Tobias (2000)

 

Burschen u12 2 - Kreisliga B Jgd.

MF: Stefan Röster

   

  Ra.  ITN   Name               Jg.

  4  9,80  Enengel     Bernhard (1998)

  5  9,80  Zainzinger  Markus   (1999)

  6  9,80  Schauer     Daniel   (1999)

  7  9,80  Kamleithner Patrik   (1999)

  8  9,90  Buchberger  Lukas    (2000)

 

Boys u10 1 - Kreisliga A Jgd.

MF: Stefan Röster

von links nach rechts

Buchberger Lukas
Sommer     David

  Ra.  ITN   Name               Jg.

  1  9,66  Müllner    Tobias (2000)

  2  9,90  Buchberger Lukas  (2000)

  3  9,90  Sommer     David  (2001)

 

Boys u10 2 - Kreisliga A Jgd.

MF: Stefan Röster

   

  Ra.  ITN   Name               Jg.

  4  9,90  Hahn      Manuel   (2001)

  5 9,90   Prammer   Fabian   (2001)

  6 9,90   Neuhauser Benedikt (2