Die Mannschaften des TC Pöggstall in der Saison 2011

Herren 1 Kl B1 MF Reithner Michael Kreisheft H 1

Rang

ITN

Name

1

4,65

Cipps Martin (1976)

2

4,87

Pfeifer Ronald (1974)

3

5,19

Röster Stefan (1983)

4

5,15

Reithner Michael (1972)

5

5,26

Weißgram Franz (1970)

6

5,32

Röster Thomas (1981)

7

5,37

Theuer Rolf (1961)

8

5,58

Hofer Hannes (1961)

9

5,96

Sattlberger Walter (1963)

10

5,79

Fichtinger Andreas (1966)

9.00
Datum

Herren 1 (Gruppe B1) 5 Platz:
MF: Reithner Michael

23.06

UTC Waidhofen/Y. 2 : TCP

9:0

22.05

TCP : UTC Raika St.Martin 1

7:2

29.05

TCP : UTC Melk 1

4:5

05.06

TCP : BSG Mauer Amst. 1

0:9

19.06

TC VB Wieselburg 2 : TCP

9:0

 

Herren 2 KL F2 MF Timpel Thomas Kreisheft H 2

Rang

ITN

Name

11

6,34

Haupt Herbert (1949)

12

6,46

Eisenmann Franz (1954)

13

6,45

Wetzer Gottfried (1954)

14

6,27

Timpel Thomas (1972)

15

6,34

Wetzer Norbert (1985)

16

6,90

Troppko Herwig (1964)

17

6,47

Pfeifer Herbert (1950)

18

6,81

Jilch Heinz (1953)

19

7,40

Schöggl Thomas (1959)

20

7,07

Neudecker Walter (1936)

21

7,73

Schwärzler Matthias (1997)

22

7,74

Havlik Günter (1944)

23

8,47

Kernstock Mario (1995)

24

8,26

Neuhauser Jakob (1998)

25

8,77

Enengel Christopher (1994)

 

14.00
Datum

Herren 2 (Gruppe F2) Platz: 5
MF: Timpel Thomas

22.05

TCP : TC VB Wieselburg 5

2:7

29.05

UTC Melk 2 : TCP

2:7

05.06

TCP : TC Reinsberg 3

9:0

19.06

TCP : UTC Leonhofen 2

3:6

26.06

UTC Steinakirchen 2: TCP

3:6

03.07

TC Golling 2: TCP

:


Herrn 45+ KL B1 MF Wetzer Gottfried Kreisheft H 45

Rang

ITN

Name Vorname

1

5,79

Fichtinger Andreas (1966)

2

6,34

Haupt Herbert (1949)

3

6,46

Eisenmann Franz (1954)

4

6,45

Wetzer Gottfried (1954)

5

6,90

Troppko Herwig (1964)

6

6,47

Pfeifer Herbert (1950)

7

6,81

Jilch Heinz (1953)

8

7,40

Schöggl Thomas (1959)

9

7,07

Neudecker Walter (1936)

10

7,74

Havlik Günter (1944)

15.00
Datum

Herren 45+ (Gruppe B1) Platz: 3
MF: Wetzer Gottfried

20.05

UTC Kirnberg 1: TCP

3:3

23.06

TC Blindenmarkt 1: TCP

6:0

03.06

TCP : UTC Haidershofen 2

3:3

17.06

TCP : TC Scheibbs 2

0:6


Damen 1 KL B2 MF Timpel Sandra Kreisheft D 1

Rang

ITN

Name Vorname

1

7,03

Timpel Sandra (1977)

2

6,96

Heher-Huber Nicole (1980)

3

7,00

Gattermann Beate (1979)

4

7,26

Gattermann-R. Sonja (1971)

5

7,86

Freistetter Katrin (1986)

6

7,87

Krischker Nicole (1992)

7

8,10

Gehert Sandra (1985)

8

7,75

Gehert Andrea (1965)

9

7,81

Freistetter Brigitte (1965)

10

7,99

Schöggl Lisa (1996)

11

8,56

Gattermann Waltraud (1966)

12

8,06

Buchegger Maria (1996)

13

8,53

Pold Anna (1996)

9.00
Datum

Damen (Gruppe B2) Platz: 6
MF: Timpel Sandra

14.05

TCP : SK Amstetten 1

0:7

21.05

UTC Zeillern 1 : TCP

1:6

23.06

UTC Amstetten 2 : TCP

:

04.06

TCP : TC Lunz 1

1:6

18.06

TC St.Valentin 1 : TCP

6:1


Mixed Sommercup 2011

Rang

ITN

Name Vorname

10.00
Datum

Mixed Platz:2 MF:Micheal Reithner

17.07

TCP : Union Ertl

4:2

31.07

ASK Ybbs : TCP

3:3

28.08

TCP : TC Hofamt Priel

0:0

11.09

UTC Weistrach : TCP

0:0


ITN 8-10 KL A2 MF Röster Stefan Kreisheft ITN

Rang

ITN

Name Vorname

1

8,47

Kernstock Mario (1995)

2

8,26

Neuhauser Jakob (1998)

3

7,99

Schöggl Lisa (1996)

4

8,06

Buchegger Maria (1996)

5

8,53

Pold Anna (1996)

6

8,61

Müllner Tobias (2000)

7

8,76

Kamleitner Ronald (1999)

8

9,18

Enengel Bernhard (1998)

9

9,94

Zainzinger Markus (1999)

10

9,87

Buchberger Lukas (2000)

16.00
Datum

ITN 8-10 (Gruppe A1) Platz: 3
MF: Röster Stefan

08.05

TCP : TC VB Wieselburg 1

4:2

15.05

UTC Melk 1 : TCP

:

22.05

TCP : UTC Texingtal 1

6:0

Jugend m 15u KL A2 MF Timpel Thomas Kreisheft J U15

Rang

ITN

Name Vorname

1

7,73

Schwärzler Matthias (1997)

2

8,26

Neuhauser Jakob (1998)

3

8,61

Müllner Tobias (2000)

4

8,76

Kamleitner Ronald (1999)

9.00
Datum

U15 m (Gruppe A2) Platz: 3
MF: Timpel Thomas

14.05

TCP : TC Ulmerfeld/H. 1

0:3

02.06

TC Scheibbs 1 : TCP

3:0

28.05

TCP : UTC VB Purgstall 1

2:1


Jugend w 15u KL A2 MF Timpel Sandra Kreisheft M U15

Rang

ITN

Name Vorname

1

7,99

Schöggl Lisa (1996)

2

8,06

Buchegger Maria (1996)

3

8,53

Pold Anna (1996)

16.00
Datum

u15 w (Gruppe A ) Platz: 2
MF: Timpel Sandra

22.05

UTC St.Johann 1 : TCP

3:0

29.05

TCP : UTC Mauer 1

2:1

05.06

TCP : UTC Leonhofen 1

2:1


Jugend m 13u KL A2 MF Kamleitner Johann Kreisheft J U13

Rang

ITN

Name Vorname

1

8,61

Müllner Tobias (2000)

2

8,76

Kamleitner Ronald (1999)

3

9,18

Enengel Bernhard (1998)

4

9,94

Zainzinger Markus (1999)

5

9,87

Buchberger Lukas (2000)

9.00
Datum

u13 m (Gruppe A2) Platz: 3
MF: Kamleitner Johann

14.05

UTC St. Pöchlarn 1 : TCP

2:1

21.05

TCP : TC Krummnußbaum 1

3:0

28.05

TCP : UTC Leonhofen 2

0:3


Boys 1 10u Kl A2 MF Hahn Helmut Kreisheft B U10-1

Rang

Name Vorname

1

Hahn Manuel (2001)

2

Prammer Fabian (2001)

3

Sommer David (2001)

9.00
Datum

Boys 1 u10 (Gruppe A2) Platz: 4
MF: Hahn Helmuth

21.05

UTC Leonhofen 1 : TCP

3:0

04.06

TCP : ASK Ybbs 2

0:3

18.06

TCP : UTC VB Waidhofen/Y.

2:1

25.06

TC Scheibbs 1 : TCP

:


Boys 2 10u Kl A1 MF Röster Stefan Kreisheft B U10-2

Rang

Name Vorname

3

Sommer David (2001)

4

Rupp Alexander (2001)

5

Enigl Stefan (2002)

6

Hofbauer Erik (2002)

9.00
Datum

Boys 2 u10 (Gruppe A1) Platz: 6
MF: Röster Stefan

21.05

TCP : UTC Leonhofen 2

1:2

09.06

UTC MIG Winklarn 1 : TCP

0:3

04.06

TCP : TC St.Valentin 1

0:3

18.06

TC Scheibbs 2 : TCP

3:0

25.06

TCP : ASK Ybbs 1

0:3


Girls 10u KL A MF Timpel Sandra Kreisheft G U10

Rang

Name Vorname

1

Waldbauer Selina (2002)

2

Sommer Marlene (2002)

3

Schachenhofer Verena (2003)

4

Urban Ester (2003)

5

Rupp Lea (2003)


15.00
Datum

Girls u10 (Gruppe A) Platz: 2
MF: Röster Stefan

29.05

BSG Mauer Amst. 1 : TCP

3:0

20.06

TCP : BSG Mauer Amst. 1

0:3


Kids U8 KL A MF Reithner Michael Kreisheft K U8

Rang

Name Vorname

1

Reithner Jan (2003)

2

Schachenhofer Verena (2003)

3

Urban Ester (2003)

4

Rupp Lea (2003)

9.00
Datum

Kids u8 (Gruppe A) Platz: 2
MF: Reithner Michael

11.06

TCP : TC VB Wieselburg 1

0:3

19.06

TC VB Wieselburg 1 : TCP

3:0