Die Mannschaften des UTC Pöggstall in der Saison 2012

Herren 1 Kl B1    MF Reithner Michael      Kreisheft H 1

Rang

ITN

Name

1

4,60

Cipps Martin (1976)

2

4,80

Pfeifer Ronald (1974)

3

5,10

Röster Stefan (1983)

4

5,10

Reithner Michael (1972)

5

5,40

Röster Thomas (1981)

6

5,50

Weißgram Franz (1970)

7

5,60

Hofer Hannes (1961)

8

6,10

Sattlberger Walter (1963)

9

6,20

Fichtinger Andreas (1966)

10

6,30

Siedl Markus (1972)

10.00
Datum

Herren 1(Gruppe B2)    Platz: 7
MF: Reithner Michael

13.05

 UTC St. Peter i.d. Au 1 : TCP

9:0

20.05

 TCP : UTC RAIKA Haidershofen 1

1:8

03.06

 TCP : TC Krummnußbaum 1

2:7

10.06

 Sportunion Reinsberg 1 :  TCP

3:6

17.06

 TCP : SV VB Petzenkirchen 1

3:6

02.09

 SC HOLIDAY St. Pantaleon : TCP

0:0

09.09

 TCP : TC VB Wieselburg 2

0:0

 

Herren 2 KL F1    MF Timpel Thomas      Kreisheft H 2

Rang

ITN

Name

11

6,40

Eisenmann Franz (1954)

12

6,50

Haupt Herbert (1949)

13

6,20

Wetzer Gottfried (1954)

14

6,80

Timpel Thomas (1972)

15

6,70

Schwärzler Mattias (1997)

16

6,90

Cibulka Florian (1992)

17

7,00

Hofer Phillip (1994)

18

7,00

Cibulka Benjamin (1995)

19

7,20

Troppko Herwig (1964)

20

7,60

Schelkshorn Simon (1986)

21

7,20

Neudecker Walter (1936)

22

7,90

Neuhauser Jakob (1998)

23

8,10

Kernstock Mario (1995)

24

8,40

Enengel Christopher (1994)

25

8,00

Havlik Günter (1944)

10.00
Datum

Herren 2 (Gruppe F1)    Platz: 3
MF: Timpel Thomas
 

13.05

 TCP : Union Raika Randegg 2

8:1

20.05

 TCP : UTC Ardagger 3

6:3

03.06

 Sportunion VB Purgstall 3 : TCP

8:1

17.06

 TCP : UTC St.Johann 2

7:2

02.09

 TCP : UTC  Aschbach 1

0:0

09.09

 BSG Mauer Amstetten 3 : TCP

0:0

 

 

Herrn 45+  KL B1   MF Wetzer Gottfried      Kreisheft H 45

Rang

ITN

Name

1

6,20

Fichtinger Andreas (1966)

2

6,50

Haupt Herbert (1949)

3

6,20

Wetzer Gottfried (1954)

4

7,20

Troppko Herwig (1964)

5

7,20

Neudecker, Walter (1936)

6

8,00

Havlik Günter (1944)

10.00
Datum

Herren 45 (Gruppe C2)    Platz: 
MF: Wetzer Gottfried
 

11.05

 TCP : TC Breitfeld 2

2:4

18.05

 UTC Ardagger 1 : TCP

3:3

08.06

 TCP : UTC Haidershofen 3

2:4

15.06

 UTC MIG Winklarn 1 : TCP

5:1

 

Damen 1   KL B2   MF Krischker Nicole      Kreisheft D 1

Rang

ITN

Name

1

7,10

Timpel Sandra (1977)

2

7,00

Gattermann Beate (1979)

3

7,20

Riegler Magdalena (1986)

4

7,70

Gattermann-Reithner Sonja (1971)

5

8,00

Freistetter Katrin (1986)

6

8,00

Krischker Nicole (1992)

7

8,40

Gehert Sandra (1985)

8

8,20

Gehert Andrea (1965)

9

7,80

Freistetter Brigitte (1965)

10

8,30

Schöggl Lisa (1996)

11

8,80

Gattermann Waltraud (1966)

13.00
Datum

Damen  (Gruppe B2)    Platz: 8
MF: Krischker Nicole
 

07.06

 TCP : TC Reiba Gresten 1

2:5

19.05

 TCP : UTC Zeilern 1

1:6

02.06

 TCP : TC Kamper St. Valentin

1:6

09.06

 UTC Texingtal 1 : TCP

0:0

16.06

 UTC Steinakirchen : TCP

7:0

01.09

 TCP: UTV Oed 1

0:0

08.09

 TC Blindenmarkt : UTC

0:0

ITN 7-8 KL A1      MF Timpel Thomas     Kreisheft -ITN 7

Rang

ITN

Name

1

6,70

Schwärzler Matthias (1997)

2

7,90

Neuhauser Jakob (1998)

3

8,10

Kernstock Mario (1995)

4

8,20

Müllner Tobias (2000)

5

8,20

Kamleitner Ronald (1999)

6

8,20

Enengel Bernhard (1998)

7

9,50

Zainzinger Markus (1999)

16.00
Datum

ITN 7-8  (Gruppe B2)    Platz: 4
MF: Timpel Thomas
 

06.05

  UTC Biberbach 1 : TCP

4:2

13.05

 TCP : UTC Melk 1

0:0

03.06

 TCP : UTC St. Georgen 1

2:4

ITN 8-10 KL A2   MF  Röster Stefan      Kreisheft ITN 8

Rang

ITN

Name

1

9,20

Enengel Bernhard (1998)

2

9,50

Zainzinger Markus (1999)

3

9,50

Schweiger Nico (1999)

4

9,90

Schlager Lukas (1998)

5

9,80

Rapolter Patrick (1998)

6

9,50

Buchberger Lukas (2000)

7

9,70

Hahn Manuel (2001)

8

 

Fuchs Patrick (1999)

9

 

Woldrich Rene (2000)

10

9,80

Gedik Yasmin (2000)

11

 

Waldbauer Selina (2002)

16.00
Datum

ITN 8-10  (Gruppe B2)    Platz: 2
MF: Röster Stefan
 

06.05

 TCP : TC Hollenstein 1

4:2

17.05

 UTC Texingtal 1 : TCP

2:4

28.05

 TCP : Golling 1

6:0

07.06

 TCP : Union Allhardsberg 1

6:0

24.06

TC VB Wieselburg 1 : TCP

4:2

Burschen U13   KL A1    MF  Müllner Richard      Kreisheft B U13

Rang

ITN

Name

1

8,20

Müllner Tobias (2000)

2

8,50

Kamleitner Ronald (1999)

3

9,50

Zainzinger Markus (1999)

4

9,50

Schweiger Nico (1999)

5

9,50

Buchberger Lukas (2000)

9.00
Datum

Boys u13 (Gruppe A1)    Platz: 5
MF: Müllner Richaerd

12.05

 TC Scheibs 1 : TCP

3:0

19.05

 TCP : TC St. Vallentin1

1:2

26.05

 TC Leonhofen 1 : TCP

3:0

09.06

 TCP : SC Holliday St. Pantaleon

0:3

Boys U11 KL A1    MF Hahn Helmut        Kreisheft B U11

Rang

ITN

Name

1

9,78

Hahn Manuel (2001)

2

 

Prammer Fabian (2001)

3

9,97

Neuhauser Benedikt (2001)

4

Hofbauer Erik (2002)

5

Enigl Stefan (2002)

9.00
Datum

Boys u11 (Gruppe A1)    Platz: 5
MF: Hahn Helmut
 

19.05

 UTC Leonhofen 1 : TCP

3:0

26.05

 TCP : TC Lunz 1

0:3

02.06

 TC St. Vallentin 1 : TCP

3:0

09.06

 TCP : ASK Ybbs 1

0:3

Boys  U10 Kl A1    MF  Röster Stefan      Kreisheft B U10

Rang

ITN

Name

1

 

Hofbauer, Erik (2002)

2

 

Enigl, Stefan (2002)

3

 

Reithner, Jan (2003)

17.00
Datum

Boys u10 (Gruppe A1)    Platz: 3
MF: Röster Stefan

09.05

 TC Raika Neumarkt 1 : TCP

3:0

20.06

 TCP : UTC Mauer1

2:1

23.05

 UTC VB Waidhofen 1 : TCP

3:0

Girls  U10 KL A   MF  Timpel Sandra      Kreisheft G U10

Rang

ITN

Name

1

 

Waldbauer Selina (2002)

2

 

Schachenhofer Verena (2003)

3

 

Urban Ester (2003)

4

 

Rupp Lea (2003)

5

 

Rapolter Nadine (2003)

17.00
Datum

Girls u10 (Gruppe A1)    Platz: 5
MF: Timpel Sandra

09.05

 TC St. Georgen/Reith 2 : TCP

2:1

16.05

 TCP : TC St. Vallentin1

0:3

23.05

 ASKÖ TC Kematen 1 : TCP

3:0

30.05

 TCP : TC St. Georgen/Reith 1

0:3

Mixed Sommercup   MF  Reithner Michael      Kreisheft MSC

9.00
Datum

Mixed Sommercup     Platz: 
MF: