Die Mannschaften des UTC Pöggstall in der Saison 2013

Herren 1 Kl C/c  MF Reithner Michael      Kreisheft H 1

Rang

ITN

Name

1

4,70

Cipps Martin (1976)

2

5,10

Pfeifer Ronald (1974)

3

5,10

Röster Stefan (1983)

4

5,40

Röster Thomas (1981)

5

5,50

Reithner Michael (1972)  

6

5,60

Weißgram Franz (1970)

7

5,40

Hofer Hannes (1961)

8

6,40

Schwärzler Mattias (1997)

9

6,10

Sattlberger Walter  (1963)

10

6,40

Fichtinger Andreas (1966)

10.00
Datum

Herren 1(Gruppe C/c)    Platz: 8
MF: Reithner Michael

30.05

  TCP : UTC Ardagger 2

0:0

26.05

  UTC St.Johann 1 : TCP

8:1

02.06

  SC HOLIDAY 2 : TCP

0:0

09.06

  TCP : TC Hollenstein 1

4:5

16.06

  UTC Biberbach 2 : TCP

6:3

01.09

  TCP : Union Raika Randegg 1

0:0

08.09

  UTC Aggsbach Dorf 1 : TCP

0:0

 

Herren 2 KL E/a    MF Timpel Thomas      Kreisheft H 2

Rang

ITN

Name

11

6,30

Eisenmann Franz (1954)

12

6,50

Haupt Herbert (1949)

13

6,70

Wetzer Gottfried (1954)

14

6,90

Timpel Thomas (1972)

15

6,90

Cibulka Florian (1992)

16

7,00

Hofer Phillip (1994)

17

7,40

Cibulka Benjamin (1995)

18

7,60

Neuhauser Jakob (1998)

19

7,40

Neudecker Walter (1936)

20

7,70

Müllner Tobias (2000)

21

8,10

Kernstock Mario (1995)

22

8,00

Havlik Günter (1944)

23

8,10

Kamleitner Roland (1999)

24

8,10

Schweiger Nico (1999)

25

8,10

Rapolter Patrik (1998)

10.00
Datum

Herren 2 (Gruppe E/a)    Platz: 7
MF: Timpel Thomas
 

12.05

  UTC Zeillern 2 : TCP

8:1

02.06

  TCP : UTC Aschbach 1

0:0

09.06

  TC Lunz 2 : TCP

9:0

16.06

  TCP : UTC MIG Winklarn 1

2:7

01.09

  UTC St. Georgen-Y. 1 : TCP

0:0

08.09

  TCP : UTC Weistrach 2

0:0

 

 

Damen 1   KL C/b   MF Krischker Nicole      Kreisheft D 1

Rang

ITN

Name

1

7,20

Timpel Sandra (1977)

2

7,30

Riegler Magdalena (1986)

3

7,70

Krischker Nicole (1992)

4

8,00

Freistetter Katrin (1986)

5

7,90

Gattermann-Reithner Sonja (1971)

6

8,00

Freistetter Brigitte (1965)

7

8,70

Gehert Sandra (1985)

8

8,40

Gehert Andrea (1965)

9

8,50

Schöggl Lisa (1996)

10

8,90

Gattermann Waltraud (1966)

13.00
Datum

Damen  (Gruppe C/b)    Platz: 1
MF: Krischker Nicole
 

11.05

  TC Raiba Gresten 2: TCP

0:7

25.05

  TC Scheibbs 1: TCP

0:0

01.06

  TCP :SC HOLIDAY 1

4:3

15.06

  TCP : UTC Aschbach 1

6:1

31.08

  TCP : UTC Weistrach 1

0:0

07.09

  TC Hofamt-Priel 1 : TCP

0:0

Burschen U 17  KL A/a      MF Timpel Thomas     Kreisheft B U17

ITN 8-10 / 1   KL A/c   MF  Röster Stefan      Kreisheft ITN 8/1

Rang

ITN

Name

1

6,40

Schwärzler Matthias (1997)

2

7,60

Neuhauser Jakob (1998)

4

7,70

Müllner Tobias (2000)

5

8,60

Kamleitner Ronald (1999)

7

8,70

Schweigere Nico (1999)

9.00
Datum

U 17  (Gruppe A/a)    Platz: 1
MF: Timpel Thomas
 

11.05

  UTC Seitenstetten 1 : TCP

0:3

25.05

  UTC VB Waidhofen/Y. 1 : TCP

0:0

01.06

  TCP : BSG Mauer Amstetten 1

0:0

Burschen U15   KL A/a    MF  Müllner Richard      Kreisheft B U15

Rang

ITN

Name

1

7,60

Neuhauser Jakob (1998)

1

7,70

Müllner Tobias (2000)

2

8,60

Kamleitner Ronald (1999)

4

8,70

Schweiger Nico (1999)

9.00
Datum

U 15 (Gruppe A/a)    Platz: 1
MF: Müllner Richaerd

11.05

  UTC MIG Winklarn 1 : TCP

1:2

25.05

  TCP : Tennisclub Hofamt-Priel 1;

3:0

01.06

  TCP : UTC Leonhofen 1

2:1

08.06

  UTC Aschbach 1 : TCP

0:3

15.06

  TCP : SC HOLIDAY 1

0:3

31.08

  TC Raiba Gresten 1 : TCP

0:0

ITN 8-10 / 1   KL A/c   MF  Röster Stefan      Kreisheft ITN 8/1

Rang

ITN

Name

1

7,60

Müllner Tobias (2000)

1

7,70

Kamleitner Roland (1999)

2

8,60

Schweiger Nico (1999)

4

8,70

Rapolter Patrik (1998)

15.00
Datum

  ITN 8-10 / 1 (Gruppe A/c)    Platz: 1
MF: Röster Stefan

12.05

   UTC St. Georgen 1 : TCP

1:5

26.05

  TCP : UTC St. Peter i. d. Au 1

5:1

09.06

  TCP : UTC Ardagger 1

2:4

16.06

  UTC Golling 1 : TCP

4:2

ITN 8-10 / 2   KL A/b   MF  Röster Stefan      Kreisheft ITN 8/2

Rang

ITN

Name

5

9,20

Enengel Bernhard (1998)

6

9,30

Zainzinger Markus (1999)

7

9,80

Schlager Lukas (1998)

8

9,30

Fuchs Patrick (1999)

9

9,30

Woldrich Rene (2000)

10

9,40

Hahn Manuel (2001)

11

9,40

Hofbauer Erik  (2002)

14

10,30

Sommer David  (2001)

12

9,50

Schauer Daniel  (1999)

13

10,30

Neuhauser Benedikt  (2001)

15

10,30

Reithner Jan (2003)

15.00
Datum

  ITN 8-10 / 2 (Gruppe A/b)    Platz:5
MF: Röster Stefan

12.05

  TCP : Union Ertl 1

5:1

26.05

  Union Allhartsberg 2 : TCP

0:0

02.06

  TC KAMPER St. Valentin 1 : TCP

0:0

09.06

  TCP : TC VB Wieselburg 1

0:6

16.06

  TCP : UTC Texingtal 1

6:0

Girls  U10 KL A/a   MF  Timpel Sandra      Kreisheft G U10

Rang

ITN

Name

1

 

Rupp Lea (2003)

2

 

Rapolter Nadine (2003)

3

 

Urban Ester (2003)

4

 

Schachenhofer Verena (2003)

17.00
Datum

Girls u10 (Gruppe A/a)    Platz: 4
MF: Timpel Sandra

15.05

 Sportunion TC St.Johann 1 : TCP

0:3

17.06

 TCP : TC St. Georgen/Reith 2

0:3

29.05

 TC St. Georgen/Reith 1 : TCP

3:0

05.06

 TCP : ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1

0:0